Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Информация


Формируется экспозиция Конгресса индустрии детских товаров Московской области

25.06.2021

Количество просмотров: 577

В рамках Конгресса индустрии детских товаров Московской области, который состоится 17-19 августа в здании Правительства Московской области, компании - производители региона представят свою продукцию на специально организованной выставке. С экспозицией планируют ознакомиться губернатор Московской области Андрей Воробьёв, представители Министерства инвестиций, промышленности и науки региона, а также других профильных министерств и ведомств, отвечающих за реализацию программ в социальной сфере, образовании, сфере досуга и спорта на территории Подмосковья.

На данный момент в выставке Конгресса индустрии детских товаров Московской области своё участие заявили и подтвердили следующие компании:


Категория «Игры и игрушки»

ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО

www.10kor.ru


BAUER

www.bauer.ru


СТЕП ПАЗЛ

www.steppuzzle.ru


ЗВЕЗДА

www.zvezda.org.ru


РУССКИЙ СТИЛЬ ПОДМОСКОВЬЯ

www.russtyle.net


ЯИГРУШКА

www.yaigrushka.ru


Категория «Учебное оборудование и образовательная продукция»


ДИДАКТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

www.disys.ru


АНРО ТЕХНОЛОДЖИ

www.anrotech.ru


Категория «Игровое и спортивное оборудование»


ЭкоПром

www.eco-cover.ru


РАННИЙ СТАРТ

www.r-start.ru


Категория «Детская ученическая мебель»


АНДРЕЙ ПЕРВЫЙ

www.andrey1.ru


Категория «Гигиена»


М.К. АСЕПТИКА

www.aseptica.ru


САТЕЛЛИТ-М

www.mepsi.ru


Категория «Канцелярия, школьно-письменные принадлежности,
товары для хобби и творчества»


Фирма Гамма (Гамма ТД)

www.leonardo.ru


КОМУС

www.komus.ru


Категория «Товары для малышей»


БЫТПЛАСТ

www.bytplast.ru


АМТ ТРЕЙД

www.amttrade.ru


ЦМИТ ГЕНЕЗИС

Региональный конгресс индустрии детских товаров Московской области» пройдет с 27 по 29 июля в здании Правительства Московской области. К участию в выставке и деловой программе мероприятия приглашаются отечественные производители детских товаров, зарегистрированные по юридическому адресу в Московской области, или обладающие собственным или контрактным производством в регионе. Принять участие можно после регистрации и подтверждения организаторов.

Регистрация на участие в Конгрессе ИДТ Московской области

Внимание! Сроки проведения Конгресса могут быть изменены, в связи с ограничительными мерами новой волны коронавирусной инфекции COVID-19.

Справочно:

Региональный конгресс ИДТ: «Перспективы развития индустрии детских товаров Московской области» пройдет с 17 по 19 августа в здании Правительства Московской области. В рамках трехдневной программы будут проведены мероприятия в различных форматах, от деловых завтраков до пленарных заседаний и бизнес-переговоров, включая выставку региональных производителей.

Конгресс организован Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области совместно с Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Минпромторга России. В мероприятиях примут участие профильные министерства и ведомства, отвечающие за реализацию программ в социальной сфере, образовании, сфере досуга и спорта на территории области.

В программе конгресса предусмотрены консультации и презентация государственных программ, реализующихся на территории Московской области – «Я родился в Подмосковье», «Подарок школьнику», «Безопасность детства», «Национальные проекты», «Детские площадки», региональные меры поддержки инвестиционной деятельности, малого бизнеса, инновационной активности предпринимателей, поддержки экспорта и другие программы, ориентированные на акселерацию компаний и стимулирование спроса.