Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Информация


Газпромбанк – генеральный партнер XII Конгресса ИДТ

26.10.2021

Количество просмотров: 623

Газпромбанк выступит генеральным партнером XII Конгресса индустрии детских товаров, проводимого Минпромторгом России совместно с АИДТ. Мероприятие пройдет в гибридном формате. Представители банка примут участие в практической сессии, посвященной финансовым инструментам для развития малого и среднего бизнеса, которая состоится в первый день работы Конгресса.

Мероприятие проходит при содействии и поддержке Федерального собрания Российской Федерации, Минэкономразвития, Минпросвещения, Минобрнауки, Минфина, Минтруда, Минкультуры, Минприроды и других ведомств. Основной темой XII Конгресса ИДТ станет концепция устойчивого развития в интересах детства, которая отражена в Плане мероприятий («дорожной карте») по развитию индустрии детских товаров до 2024 года и определяет все важные и комплексные задачи промышленности на данный период.

«Мы рады принять участие в Конгрессе индустрии детских товаров, который является главной площадкой для профессиональной дискуссии, посвященной вопросам стратегии развития индустрии детских товаров. Газпромбанк заинтересован в дальнейшем развитии этого отраслевого сегмента и увеличения инвестиций в него. Это важно не только с точки зрения экономики, но и в социальном плане, поскольку подрастающее поколение России будут обеспечены высококачественными безопасными товарами отечественного производства.

Газпромбанк активно поддерживает инициативы малого и среднего бизнеса, связанные с производством детских товаров, учебного оборудования и средств обучения. Банк обладает всей необходимой продуктовой линейкой и большим опытом работы с компаниями МСБ. Мы постоянно совершенствуем подходы, продукты и услуги для того, чтобы представители данного сегмента комфортно и быстро решали повседневные задачи», — прокомментировала Первый Вице-Президент Газпромбанка Ольга Пестова.

Представители банка также примут участие в работе Делового клуба ИДТ, который будет организован на площадке конгресса для проведения переговоров между отечественными производителями детских товаров и крупнейшими заказчиками СТМ, представителями ритейла, поставщиками сырья, компаниями, специализирующимися на предоставлении услуг по сертификации, логистике и разработке финансовых инструментов.

Регламент работы Делового клуба предусматривает организацию персональных переговорных сессий длительностью до 30 минут в онлайн-формате и на площадке мероприятия в течение трех дней работы Конгресса.

В работе Делового клуба ИДТ примут участие не менее 100 организаций, занимающих лидирующие позиции в различных сегментах индустрии детских товаров. 

Приглашаем всех участников рынка ИДТ принять участие в итоговом и знаковом отраслевом мероприятии этого года.

Принять участие в мероприятии (ссылка на регистрационную форму)