13.05.2026
Количество просмотров: 6
Накануне открытия Конгресса ИДТ их печати вышел «Вестник ИДТ» — официальное издание ежегодного мероприятия, на котором проходят дискуссии бизнеса, власти и экспертов по выработке системных решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской промышленности, работающей в интересах детства. Стратегическим и генеральным партнером издания в этом году выступили компании — «Прикладная робототехника» и ДИАРСИ.
Необычность журнала 2026 года в том, что это сдвоенное издание: впервые свет увидел спецвыпуск УЧПРОМа, который планируется также сделать ежегодным.
Первыми журнал получили гости и участники Конгресса ИДТ, которые убедились – тематика издания полностью перекликается с повесткой дня мероприятия. Это означает, что ели вы не смогли стать очным участником Конгресса (в этом году нет трансляции и записи), то самое главное узнаете со страниц журнала.
Ознакомиться с электронной версией Вестника можно на сайте АИДТ.
Получить печатный экземпляр можно на мероприятиях Ассоциации, партнерских площадках, а также оформить через Почту России (такая возможность будет предоставлена в ближайшее время).